Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ MARYLAND
15:41
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ MARYLAND

Как часто люди задаются вопросом: "как поздравить друзей с пополнением"??? Да каждый второй, если не первый, кто идет поздравить с рождением дочурки или сыночка, переживает что такого подарить, чтоб подарок оказался и красивым и практичным.  "А вдруг такое же кто-то подарит еще?"  "А может уже родители сами купили?"

Подарочный сертификат "MARYLAND" - это универсальный подарок! Молодые родители смогут его обменять на необходимые товары на свое  усмотрение. 

Срок действия сертификата 365 дней с момента его приобретения. По истечении указанного периода стоимость сертификата не возвращается. Обмен сертификата соответствующего номинала на товары производится единоразово. Т.е. номинал сертификата невозможно разделить на какие-либо части. При выборе услуг или товаров на сумму больше, чем номинал сертификата - разница оплачивается дополнительно. При выборе услуг или товаров на сумму меньше, чем номинал сертификата - разница не возвращается.  Все оплаты производятся в национальной валюте Украины.

После оформления заказа сертификат изымается и считается использованным.

Просмотров: 232 | Добавил: Maryland | Теги: День Рождения, новорожденный, подарочный сертификат, maryland | Рейтинг: 5.0/1